Цель и идея блога

"Что за дурацкое длинное название блога? Да и на картинке ничего толком не понятно!" Если у вас возникло такое недоумение, буду рад разъяснить. "Очередной способ отправиться в путешествие" - блог о туризме и его разнообразии. У многих людей поездка за границу ассоциируется  с покупкой путевки в турфирме в одно из популярных мест вроде Турции и Египта... Но ведь можно извлечь из таких поездок намного больше пользы, отправившись, например, на стажировку или в волонтерский лагерь. Можно вообще проложить свой собственный путь и стать самостоятельным путешественником. Такие варианты намного более незабываемы и интересны. Поэтому в этом блоге я буду делиться: 
  1. собственным опытом поездок и тем, что мне удалось узнать о разных странах и их культуре
  2. информацией о разных программах и возможностях, которую смогу найти на других сайтах, в том числе иностранных (например, есть сайт IJGD, на котором представлены описания волонтерских лагерей во многих странах или  сайты, посвященные конференциям и слетам и т.д.) 
Более подробно о том, как я начал вести этот блог, можно прочитать во вступлении "О туризме и его разнообразии". Чтобы разобраться в содержании блога, вы можете воспользоваться вкладкой "Статьи" в верхней части страницы. Там можно выбрать разделы с соответствующими статьями. Желаю приятного знакомства с моим блогом!



1 комментарий:

  1. Антон! Поздравляю с сайтом, круто, интересно пишешь. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юрий Астанайский

    ОтветитьУдалить